Kassierer

Karl Durban 1923 – 1933

Ausübungsverbot 24.03.1933

Wiedergründung 14.06.1946

Hans Blum 14.06.1946 – 04.03.1950

Erich Hetz 04.03.1950 – 22.05.1981

Werner Meier 22.05.1981 – 19.05.1985

Frank-Ulrich Lacker 19.05.1985 – 21.03.1997

Werner Jochim 21.03.1997 – 23.03.2001

Joachim Zimmer 23.03.2001 – heute