Schriftführer

Georg Schmidt 1923 – ?

Emil Meier  ? – 1933

Ausübungsverbot 24.03.1933

Wiedergründung 14.06.1946

Heinz Hügel 14.06.1946 – 14.06.1947

Herbert Lacker 14.06.1947 – 16.01.1954

Heinz Durban 16.01.1954 – 05.02.1955

Hellmut Klotter 05.02.1955 – 25.01.1964

Walter Förger 25.01.1964 – 29.01.1972

Klaus Martens 29.01.1972 – 24.01.1987

Reinhard Schnoor 24.01.1987 – 25.02.1989

Harald Lacker 25.02.1989 – 26.01.1991

Martin Friedmann 26.01.1991 – 15.04.2011

Peter Schmidt 15.04.2011 – heute