Frühere Chorleiter

Werner Diebold (Volksschullehrer) 1923 – 1927

Ludwig Lubitz 1927 – 1933

Ausübungsverbot 24.03.1933

Wiedergründung 14.06.1946

Helmut Adam 1946 – 02.03.1950

Ludwig Lubitz 1950 – 08/1970

Gerhard Pässler 11/1970 – 16.06.1982

Fritz Kunle 08/1982 – 06/1985

Helmut Mink 01.10.1985 – 06/1995

Walter Rebscher 01.09.1995 – 31.01.1996

Mathieu Jung 01.02.1996 – 01.02.1997

Armand MacLane-Lanier 01.02.1997 – 31.05.1999

Willi Kammerer (Interims – Chorleiter) 06/1999 – 09/1999

Isolde Armbruster 01.09.1999 – 31.07.2005

Laurent Charenton 01.09.2005 – 18.12.2010

Viktor Asberger 18.01.2011 – 02.03.2014

Michael van Boxel 16.03.2014 – heute